О препаратах компании "Доктор Нона" в Киеве
Главная » 2012 » Август » 9 » Мнение врача-трихолога
13:51
Мнение врача-трихолога
Журнал SOLDИтак, советы специалиста:

Каких только способов люди ни перепробовали, чтобы их голову украшала копна красивых и здоровых волос: втирали в корни лук, ополаскивали травами, устраивали водяную баню с молоком, мечтая сохранить каждый волосок. Но прошел дождик, изливший на землю продукты переработки заводов и фабрик, подул ветерок со стороны мощного производственного концерна, сверкнуло своими лучами радиоактивное солнышко - и все усилия насмарку.

А тут еще гормональные перестройки организма, связанные с эндокринными заболеваниями. В общем, самое время кричать SOS!

Сейчас помощь в ответ на такой призыв может прийти с самых разных сторон: процедуры в салонах, препараты, над усовершенствованием которых трудится косметическая промышленность всего мира, эстетическая медицина. Правда, разовые процедуры при основательной потере волос вряд ли помогут. Здесь необходим комплексный подход.

Насторожитесь, если трихолог мало интересуется историей вашей проблемы, но настаивает на дорогостоящем и сложном лечении. Порой проблемы провоцирует неправильный уход за волосами. В таких случаях я как врач рекомендовала бы грязевые маски и шампуни, содержащие архебактерии Мертвого моря.

Примите во внимание эту информацию и действуйте!

  • 03.02.2014

    Продление срока квалификации статусов


    Уважаемые господа!

    В связи с многочисленными просьбами, поступившими от дистрибьюторов компании и членов Сената «… о подтверждения квалификации статусов дистрибьюторов…», компания "Dr.Nona" приняла решение пойти навстречу вашим пожелан ...
  • 03.02.2014

    Акция на февраль 2014 года!


    Официальное представительство в Украине израильской компании "Доктор Нона" к февральским праздникам
    с 3-го по 28-е февраля включительно объявило следующее мероприятие:

    ...
  • 25.12.2013

    В Новый 2014 год с новой упаковкой!


    Мы рады сообщить Всем клиентам и сотрудникам компании "Доктор Нона" о том, что с 2014 года вся продукция будет производиться в новой экологической упаковке.  ...


Сайт независимого консультанта компании "Dr.Nona" Мельничук А.В., Украина, г.Киев, 2009-2013.
доктор нона | | доктор нонна