О препаратах компании "Доктор Нона" в Киеве
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Школа в Зазимье
11:20
Школа в Зазимье
ЗазимьеЯ очень люблю свою компанию!  И знаете за что?  За то, что она дает возможность общаться исключительно с теми людьми, которые тебе приятны.  Всегда и везде!

На выездную школу менеджеров и директоров в Зазимье мы поехали командой из 8-ми человек.  Это моя структура.  Каждый из них - бриллиант!  Это люди позитивные, энергичные, целеутремленные, творческие! и красивые!!!!

Мы дружно обучались, дружно веселились и дружно творили!  Пришли осознания, были слезы. Но я когда-то прочла, что личностный рост идет только так.  Зато потом у каждого из нас загорелся огонь мотивации к действию. Захотелось донести наш удивительный продукт в каждый дом, захотелось дать людям альтернативу заработать денег, захотелось дать шанс тем, кто ищет, быть членом дружной команды!

Благодарю всех, кто читал школы и тем, кто обучался.  Мы сила. И как сказала Алена Торгонская, каждый из нас - маленькое зеркальце, которое отражает свою картинку бизнеса, нашей компании.  Но когда мы собираемся вместе - мы огромное зеркало, в котором отражается чудесный мир "Доктор Нона".

Отдельную благодарность выражаю организаторам мероприятия чете Орловых.  Это люди, которые всегда делают для нас гораздо больше, чем сделал бы кто либо на их месте.  Они всегда находят скрытые резервы, чтобы нас получше накормить, получше повеселить, лучше поселить и обучить.

Банкет был раскошным! Собственно говоря, никогда по другому и не было.

Благодарю всех участников мероприятия за атмосферу праздника все три дня! 





До новых встреч!


Просмотров: 1765 | Добавил: Alla | Теги: доктор нона, нонна, обучение, Алена Торгонская, школы, бизнес | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 03.02.2014

    Продление срока квалификации статусов


    Уважаемые господа!

    В связи с многочисленными просьбами, поступившими от дистрибьюторов компании и членов Сената «… о подтверждения квалификации статусов дистрибьюторов…», компания "Dr.Nona" приняла решение пойти навстречу вашим пожелан ...
  • 03.02.2014

    Акция на февраль 2014 года!


    Официальное представительство в Украине израильской компании "Доктор Нона" к февральским праздникам
    с 3-го по 28-е февраля включительно объявило следующее мероприятие:

    ...
  • 25.12.2013

    В Новый 2014 год с новой упаковкой!


    Мы рады сообщить Всем клиентам и сотрудникам компании "Доктор Нона" о том, что с 2014 года вся продукция будет производиться в новой экологической упаковке.  ...


Сайт независимого консультанта компании "Dr.Nona" Мельничук А.В., Украина, г.Киев, 2009-2013.
доктор нона | | доктор нонна