О препаратах компании "Доктор Нона" в Киеве
Главная » 2012 » Январь » 9 » Московский колледж 2012
01:15
Московский колледж 2012
Московский колледж
Опять Рождество!  И снова рождественская сказка вместе с Нонной Кухиной и Михаилом Шнеерсоном в Подмосковье, в отеле «Планерное».  Настоящая зима со снегом – это уже половина чуда. А тот калейдоскоп впечатлений, который подарили все участники колледжа друг другу – вторая половина.

Я второй раз на колледже, но такое впечатление, что все мероприятия компании «Доктор Нона» превосходят по эмоциям каждое предыдущее! Каждый раз получаемая нами информация является самой актуальной, самой наболевшей, самой ценной именно в данный момент времени.  Это как ответы на твои самые сокровенные, еще даже не заданные вслух вопросы.

И самым гордым моментом было выступление на «большой сцене» моего верхнего спонсора серебряного директора компании Серякова Дмитрия, который рассказал нам о важности создания сайта.  Это еще один инструмент развития бизнеса в компании.

Ну и какие же мероприятия проходят без шикарных банкетов с руководителями компании – великолепной Доктором Нонной и непревзойденным Михаилом Шнеерсоном.  Встреча Рождества вместе – это уже традиция нашей большой бизнес-семьи.

Конкурсы с подарками, дискотеки с фейерверками, прогулки по ночному, занесенному снегом парку, сделали этот колледж незабываемым!


Просмотров: 1579 | Добавил: Alla | Теги: Доктор Нонна. михаил Шнеерсон, Дмитрий Серяков, московский колледж | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 03.02.2014

    Продление срока квалификации статусов


    Уважаемые господа!

    В связи с многочисленными просьбами, поступившими от дистрибьюторов компании и членов Сената «… о подтверждения квалификации статусов дистрибьюторов…», компания "Dr.Nona" приняла решение пойти навстречу вашим пожелан ...
  • 03.02.2014

    Акция на февраль 2014 года!


    Официальное представительство в Украине израильской компании "Доктор Нона" к февральским праздникам
    с 3-го по 28-е февраля включительно объявило следующее мероприятие:

    ...
  • 25.12.2013

    В Новый 2014 год с новой упаковкой!


    Мы рады сообщить Всем клиентам и сотрудникам компании "Доктор Нона" о том, что с 2014 года вся продукция будет производиться в новой экологической упаковке.  ...


Сайт независимого консультанта компании "Dr.Nona" Мельничук А.В., Украина, г.Киев, 2009-2013.
доктор нона | | доктор нонна