О препаратах компании "Доктор Нона" в Киеве
Главная » 2013 » Октябрь » 29 » ХІ Академия успеха в Судаке
14:27
ХІ Академия успеха в Судаке

ХІ академия успеха компании Доктор НонаУ нас были разные Ялты: и Турецкая, и Судакская, И Ялтинская Ялта:) Сегодняшнюю Ялту по праву можно назвать Сумасойтикакой Ялтой, просто сумасшедшей!

Общение высочайшего уровня духовности. Кто сказал, что сетевой бизнес - это продажа баночек, а обучение на уровне как эффективно продать продукт?

Это XI Академия успеха! Ключевое слово "успеха". Это была огромная школа человеческого опыта, которым делились успешные дистрибьюторы. Каждый из них - практик, сдавший не один экзамен на прочность в этом бизнесе.

Очень порадовало то, что в компании Доктор Нона огромное внимание уделяется выстраиванию межличностных отношений. Сетевой маркетинг в нашей стране уже на том уровне, когда продавать и строить сети - умеем. На XI Академии успеха учились сохранять созданные организации, чтобы было что внукам передать по наследству. Ведь основной закон денег - накопи, приумножь и сохрани- можно отнести и к нашему бизнесу. Создать клиентскую и дистрибьюторскую базы  в начале прихода в бизнес - легче всего.  Второй этап - приумножить то, что имеешь - уже труднее.  Третий этап - сохрани - самый трудный.  Многие его не проходят и успешные организации разваливаются. На Этой Академии успеха нас учили как сохранить организации, на создание которых ушли годы кропотливого труда.

Хочется выразить огромную благодарность лидерам украинской организации Игорю и Ирине Пляц за тот огромный труд, который они вкладывают в развитие нашего бизнеса. За то, что каждый раз выбирают удивительные места для проведения подобных мероприятий.  Чистейший горный воздух помогал нам стойко отрабатывать каждый день занятий на протяжении недели на 100%.  С утра до вечера, только с перерывом на обед.

Огромное спасибо создателю уникальной косметической линии Доктор Нонне и бессменному Президенту компании "Доктор Нона" Михаилу Шнеерсону за то, что находят время быть с нами и переживать те же эмоции, что и мы.  Это сближает и укрепляет уверенность в том, что мы работаем в правильном компании.  И имя ей - "Доктор Нона"!



Фотографии с мероприятия в фотоальбоме

Просмотров: 1189 | Добавил: Alla | Теги: доктор нона, Ялта, Академия успеха, дистрибьюторы, судак, Михаил Шнеерсон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 03.02.2014

    Продление срока квалификации статусов


    Уважаемые господа!

    В связи с многочисленными просьбами, поступившими от дистрибьюторов компании и членов Сената «… о подтверждения квалификации статусов дистрибьюторов…», компания "Dr.Nona" приняла решение пойти навстречу вашим пожелан ...
  • 03.02.2014

    Акция на февраль 2014 года!


    Официальное представительство в Украине израильской компании "Доктор Нона" к февральским праздникам
    с 3-го по 28-е февраля включительно объявило следующее мероприятие:

    ...
  • 25.12.2013

    В Новый 2014 год с новой упаковкой!


    Мы рады сообщить Всем клиентам и сотрудникам компании "Доктор Нона" о том, что с 2014 года вся продукция будет производиться в новой экологической упаковке.  ...


Сайт независимого консультанта компании "Dr.Nona" Мельничук А.В., Украина, г.Киев, 2009-2013.
доктор нона | | доктор нонна