О препаратах компании "Доктор Нона" в Киеве
Главная » 2011 » Январь » 22 » День рождения и дебют
00:37
День рождения и дебют
Доктор НоннаСвой День рождения мы все празднуем по-разному в разные периоды своей жизни. Мой День рождения в этом году не был похож ни на один из предыдущих.  Дело в том, что 22 января произошло два важных для меня события – 40-летие и дебют на большой сцене. Я читала презентацию в Доме ученых на большую аудиторию впервые за 5 лет работы в компании «Доктор Нона».

Оба события взаимно дополняли друг друга.  Круглая дата добавила помпезности в презентацию, а адреналин от публичного выступления – драйва в празднование «дня варенья».  Цветы, подарки, улыбки и добрые пожелания, лица друзей и соратников по бизнесу – все это, безусловно, и приятно и радостно.  Но самое главное - было чувство полета и свободы, которого до прихода в компанию «Доктор Нона» не приносил ни один праздник.  Любовь команды и наставников, искренность в отношениях и пожеланиях добавляют сил и энергии.  И понимаешь, что с такими людьми можешь горы свернуть.

Возможно, кому-то мои слова покажутся пафосными.  Но это только людям, которые знают о сетевом бизнесе не из личного опыта, а понаслышке. Самое важное для меня – я люблю то, чем занимаюсь, мне приносит удовольствие общение с теми людьми, которые работают рядом со мной.  А самое главное – моя работа – это сплошное творчество, безграничный полет фантазии.  И моя команда – это плод любви к людям. И каждому члену моей команды я благодарна за терпение, труд, взаимовыручку, желание расти и развиваться вместе со мной.

Ну что же, говорят, жизнь в 40 лет только начинается. Таки да!:)






Моя Любимая команда!


А это моя любимая семейка.  И это еще не все!


Просмотров: 1556 | Добавил: Alla | Теги: бизнес, доктор нона, Алла Мельничук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 лингвист  
0
Вы умница! Да!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 03.02.2014

    Продление срока квалификации статусов


    Уважаемые господа!

    В связи с многочисленными просьбами, поступившими от дистрибьюторов компании и членов Сената «… о подтверждения квалификации статусов дистрибьюторов…», компания "Dr.Nona" приняла решение пойти навстречу вашим пожелан ...
  • 03.02.2014

    Акция на февраль 2014 года!


    Официальное представительство в Украине израильской компании "Доктор Нона" к февральским праздникам
    с 3-го по 28-е февраля включительно объявило следующее мероприятие:

    ...
  • 25.12.2013

    В Новый 2014 год с новой упаковкой!


    Мы рады сообщить Всем клиентам и сотрудникам компании "Доктор Нона" о том, что с 2014 года вся продукция будет производиться в новой экологической упаковке.  ...


Сайт независимого консультанта компании "Dr.Nona" Мельничук А.В., Украина, г.Киев, 2009-2013.
доктор нона | | доктор нонна