О препаратах компании "Доктор Нона" в Киеве
Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » Доктор Нона в Киеве
13:26
Доктор Нона в Киеве
26 сентября 2010 года в киевском доме офицеров
прошла торжественная встреча с автором продукции
израильской компании "Dr.Nona"
Нонной Кухиной и Президентом компании Михаилом Шнеерсоном. 
 
Доктор Нона в Києві
 
Каждый раз приезд этой замечательной и успешной пары в Украину - большой праздник для сотрудников и клиентов компаниии.  Не стала исключением и презентация в доме офицеров.
 
 
Доктор Нонна привезла новую информацию для дистрибюторов нашей компании по продукции, а Михаил Шнеерсон как всегда учил бизнесу.  Причем оба они - высококлассные специалисты, признанные метры каждый в своей области.  Вся излагаемая ими информация - на вес золота, потому что это не академические знания, почерпнутые из книг - эти люди - практики.
 
Доктор Нонна в Киеве
 
 
Каждый из присутствующих в зале на презентации и на мастер-классе ловил каждое слово, потому что учили нас быть здоровыми и красивыми, богатыми и успешными. 
 
 
Что меня поразило - не взирая на осень в зале за 4 часа работы никто не кашлянул и не чихнул.  Зато было слышно как скрипит бумага под натиском ручек - все записывали, чтобы передать информацию своим клиентам и дистрибюторам, непопавшим на это мероприятие.  Потому что, как всегда, желающих посетить это мероприятие было гораздо больше, чем билетов.
 
Кроме того, сотрудникам компании для того чтобы лично присутствовать на этой встрече, необходимо было хорошо поработать и выполнить определенные условия, показать высокие результаты в работе.
 
 
После официальной части лидеров компании ждал фуршет с Нонной и Михаилом.  Каждому хотелось выразить безмерную признательность и благодарность этим людям, этой великолепной паре, которая личным примером нас учит любить свою половинку и быть любимым, беречь семейный очаг!
 
Небольшая часть моей великолепной команды, будущие лидеры!
Доктор Нонна
Доктор Нонна в Киеве
 
 
 
За банкетным столом на фуршете с руководством компании
 
 
 
Многие лета Вам, дорогие Нонна и Миша!!!
  • 03.02.2014

    Продление срока квалификации статусов


    Уважаемые господа!

    В связи с многочисленными просьбами, поступившими от дистрибьюторов компании и членов Сената «… о подтверждения квалификации статусов дистрибьюторов…», компания "Dr.Nona" приняла решение пойти навстречу вашим пожелан ...
  • 03.02.2014

    Акция на февраль 2014 года!


    Официальное представительство в Украине израильской компании "Доктор Нона" к февральским праздникам
    с 3-го по 28-е февраля включительно объявило следующее мероприятие:

    ...
  • 25.12.2013

    В Новый 2014 год с новой упаковкой!


    Мы рады сообщить Всем клиентам и сотрудникам компании "Доктор Нона" о том, что с 2014 года вся продукция будет производиться в новой экологической упаковке.  ...


Сайт независимого консультанта компании "Dr.Nona" Мельничук А.В., Украина, г.Киев, 2009-2013.
доктор нона | | доктор нонна