О препаратах компании "Доктор Нона" в Киеве
Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Турецкая Ялта 2010
10:58
Турецкая Ялта 2010

Как я люблю свою компанию «Dr.Nona»!

Опять Турецкая Ялта, опять энергетический коктейль из позитива с разных уголков мира! Компания приучает нас ежегодно отдыхать в лучших отелях и странах мира! Да, сознание богатого человека формируется постепенно, поэтапно. И как важно, чтобы когда тебе лениво, нашелся кто-то, кто не принимает твои «отмазки», кто дает тебе волшебный пендель под зад, и ты выполняешь условия поездки, и летишь в Турцию на академию успеха! А там - море удовольствия и наслаждения, новых впечатлений и эмоций, бодрости и здоровья, и позитива, позитива, позитива! И что самое главное, каждая Турецкая Ялта – это очередная ступенька в становлении каждого из нас как бизнесмена.
Эта академия успеха была уникальной, как собственно, каждая из предыдущих:) Дело в том, что особенностью этой академии было то, что серьезная бизнесовая информация подавалась в форме КВН, в форме сказок и прибауток, частушек и од. И поэтому знания не только легко осознавались, но и проникали в наше подсознание. Так учиться и отдыхать могут только ноновцы, без сомнений!
Компания воспитывает в нас не сухарей-бизнесменов, а людей творческих. И творчество поощряется материально, премиями. Наша команда «Алые паруса» в этом году взяла первое место и первую премию в конкурсе на лучшую мотивационную листовку. Виват «Алые паруса»!
Сплоченность команды – еще один важный аспект и навык, который необходимо сформировать каждому из нас. Лучше всего, по моему мнению, помогает в этом экстрим. Ну, например, джип-сафари. Эта поездка - сплошные перепады ощущений и эмоций. Крутые горные адреналиновые дороги сменялись восхитительными до слез красотами гор и водоемов. И так несколько раз:) И в конце поездки ты понимаешь, что Земля наша – божественно красива, и что беречь и любить ее – это и быть Человеком.

Просмотров: 1017 | Добавил: Alla | Теги: доктор нона, Турецкая ялта, Алла Мельничук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Alla  
0
Егор, и много у тебя таких осознанных людей, которые горят работой?

1 Егор  
0
А вот действительно, нужно давать пендалей? Тоесть, пока кто-то не пнет ногой в заднее место, работать на себя любимую не хочеться?
Ребята, а ведь это элементарный мазохизм.
Лично я не хочу работать с людьми, кторых периодически надо пинать в зад (хоть и симпатичный) и они сами это осознают!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 03.02.2014

    Продление срока квалификации статусов


    Уважаемые господа!

    В связи с многочисленными просьбами, поступившими от дистрибьюторов компании и членов Сената «… о подтверждения квалификации статусов дистрибьюторов…», компания "Dr.Nona" приняла решение пойти навстречу вашим пожелан ...
  • 03.02.2014

    Акция на февраль 2014 года!


    Официальное представительство в Украине израильской компании "Доктор Нона" к февральским праздникам
    с 3-го по 28-е февраля включительно объявило следующее мероприятие:

    ...
  • 25.12.2013

    В Новый 2014 год с новой упаковкой!


    Мы рады сообщить Всем клиентам и сотрудникам компании "Доктор Нона" о том, что с 2014 года вся продукция будет производиться в новой экологической упаковке.  ...


Сайт независимого консультанта компании "Dr.Nona" Мельничук А.В., Украина, г.Киев, 2009-2013.
доктор нона | | доктор нонна