О препаратах компании "Доктор Нона" в Киеве
Главная » 2010 » Март » 14 » Поездка на Святую землю
23:05
Поездка на Святую землю
 Израиль… Не мечта ли каждого христианина побывать на Святой Земле? Но, к сожалению, не каждый мой соотечественник может себе позволить такое путешествие. Донедавна к их числу принадлежала и я. Но приход в компанию Доктор Нона дал мне возможность в этом году воплотить в жизнь эту заветную мечту. Поездка оказалась сказочной и превзошла все мои самые смелые ожидания!
Жили мы в Тель-Авиве, в гостинице «Ренессанс», расположенной в первой линии на берегу Средиземного моря. Утро начиналось с того, что в полусонном состоянии я спускалась на самый нижний этаж и босиком прогуливалась берегом вдоль Белого моря, наслаждалась предрассветной тишиной и с удовольствием нежилась стопами ног в песке: совершенно мелком, совершенно нежном и шелковистом, хрустящем, словно крахмал… Божественное ощущение!
Потом утренний кофе в уютном ресторане с видом на Средиземное море…Теплые, благоухающие круассаны… В этот миг казалось, что замедляется течение времени. Да и кто сказал, что медитация возможна только в позе лотоса?
Второй день нашего пребывания в Израиле мы провели в офисе компании Доктор Нона в Рищон Ли Цион. Это было 8-е Марта. Вихрь эмоций от близкого общения с Нонной Кухиной и Михаилом Шнеерсоном, от подарков и угощений, от энергетики самого офиса… ну и, возможно, от восхитительных напитков из рук самого Президента компанииJ. Это мой самый запоминающийся женский праздник за последнее время!
Следующий день мы провели в Палестине, в городе Вифлеем, в Храме Рождества Христова. Спустились в пещеру, где родился Христос, преклонили колени перед местом, где родился великий Учитель, приложились к иконе Божьей Матери, написанной св. Лукой. Эта икона отличается от всех других тем, что на ней Богородица изображена улыбающейся и это единственная икона, написанная при Ее жизни….
Потом мы посетили Иерусалим – духовный центр христианства и иудаизма, город Солнца (так его называют потому, что почти все строения облицованы светло-желто-молочным камнем). Самое большое и неизгладимое впечатления на меня произвел Храм Гроба Господня – он дал мне определенный духовный опыт. Очень потряс Камень помазанья – сотни рук на моих глазах вытирали его насухо, но он все время выделял масло мира с божественным цветочно-восточным ароматом.
По многовековым традициям мы посетили базилику Гроба Господня, прикоснулись к Пупу земли – духовному центру, поднялись на Голгофу, обожгли свечи у благодатного огня, которые привезли на подарки родным и близким ….
Четвертый день нашего пребывания был посвящен Назарету – городу Благовещения, детства Иисуса и месту, где он сотворил 8 из 11 своих чудес. Еще в этот день мы крестились в священных водах Иордана… Иордан меня сильно потряс. Это именно то место, куда я буду стремиться попасть еще и еще.
Следующий день мы провели на Мертвом море – море эмоций, экспериментов, необычных фото и впечатленийJ Теперь я понимаю, что рассказать о глицериновой воде этого водоема невозможно, ее только можно ощутить на своей коже…
Об этой удивительной поездке можно написать роман, но и он не сможет передать испытанных нами эмоций и ощущений! Поэтому призываю всех, кто знаком с компанией Доктор Нона, использовать шанс, который она дает, и побывать на Святой земле! Потому что наша компания заботиться не только о материальных благах сотрудников, но и об их личностном росте и духовном развитии. И кто знает, дорогой читатель, может быть именно с Вами в следующем году мы будем лежать на поверхности воды Мертвого моря и благодарить Бога, что есть такая международная израильская компания – Dr.Nona!
 
Просмотров: 962 | Добавил: Alla | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 03.02.2014

    Продление срока квалификации статусов


    Уважаемые господа!

    В связи с многочисленными просьбами, поступившими от дистрибьюторов компании и членов Сената «… о подтверждения квалификации статусов дистрибьюторов…», компания "Dr.Nona" приняла решение пойти навстречу вашим пожелан ...
  • 03.02.2014

    Акция на февраль 2014 года!


    Официальное представительство в Украине израильской компании "Доктор Нона" к февральским праздникам
    с 3-го по 28-е февраля включительно объявило следующее мероприятие:

    ...
  • 25.12.2013

    В Новый 2014 год с новой упаковкой!


    Мы рады сообщить Всем клиентам и сотрудникам компании "Доктор Нона" о том, что с 2014 года вся продукция будет производиться в новой экологической упаковке.  ...


Сайт независимого консультанта компании "Dr.Nona" Мельничук А.В., Украина, г.Киев, 2009-2013.
доктор нона | | доктор нонна