О препаратах компании "Доктор Нона" в Киеве
Главная » 2011 » Июль » 26 » 15-летие компании в Украине
13:10
15-летие компании в Украине
15-летие в Украине
30 июня 2011 года.  Для многих эта дата ни о чем не говорит.  Но огромное количество людей во всем мире готовились к этой дате.

30 июня 2011 года.  Эта дата  объединила в себе два огромнейших по значению события для каждого представителя компании «Доктор Нона» - 15-летие работы компании в Украине и 70-летие Президента компании Михаила Шнеерсона.

Два события, два юбилея.  Первый юбилей – праздник молодости, бурного роста, перспектив, реализации планов и мечт.  Второй юбилей – праздник любви, торжества мудрости и опыта, огромной жизненной выдержки, стойкости, преданности и верности мечте.

Переполненный зал Дворца «Украина».  Около четырех тысяч человек окунулись в атмосферу безграничной любви друг к другу, к людям, к миру, к самой жизни.  Потому что когда Нонна и Михаил рядом – это только вибрация Любви.  Были и песни и пляски, и радость и слезы, и призы и подарки, и признания в любви, и признание заслуг.

Руководство компании "Доктор Нона"Руководство компании щедро благодарило лучших сотрудников за хорошую работу и преданность делу: памятные подарки, драгоценности, цветы, памятные дипломы.

Приглашенные артисты эстрады выкладывались по полной.  Каждый из них пел «вживую», что само по себе много говорит об уровне мероприятия.

Пять часов удивительного действа пролетели как один миг.  Каждый из гостей ушел не просто с подарком от Доктора Нонны, каждый унес частицу того тепла, которым всегда богаты мероприятия компании «Доктор Нона».  А еще у каждого из присутствующих надолго в памяти сохранится ощущение сказки и волшебства от посещения удивительной страны под названием «Доктор Нона».Доктор Нона
Просмотров: 1648 | Добавил: doctornonaadm | Теги: 70-летие Шнеерсона, 15-летие компании, Киев, Доктор Нонна, нона | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 лингвист  
0
У вас то Нона, то Нонна. Прямо с заглавной страницы. Уж определились бы...

2 Alla  
0
Просто люди в поиск вводят запросы по разному, вот и приходится подстраиваться:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • 03.02.2014

    Продление срока квалификации статусов


    Уважаемые господа!

    В связи с многочисленными просьбами, поступившими от дистрибьюторов компании и членов Сената «… о подтверждения квалификации статусов дистрибьюторов…», компания "Dr.Nona" приняла решение пойти навстречу вашим пожелан ...
  • 03.02.2014

    Акция на февраль 2014 года!


    Официальное представительство в Украине израильской компании "Доктор Нона" к февральским праздникам
    с 3-го по 28-е февраля включительно объявило следующее мероприятие:

    ...
  • 25.12.2013

    В Новый 2014 год с новой упаковкой!


    Мы рады сообщить Всем клиентам и сотрудникам компании "Доктор Нона" о том, что с 2014 года вся продукция будет производиться в новой экологической упаковке.  ...


Сайт независимого консультанта компании "Dr.Nona" Мельничук А.В., Украина, г.Киев, 2009-2013.
доктор нона | | доктор нонна